пятница, 27 сентября 2013 г.

Я выиграла конфетку!!!

Да! Я совсем скоро стану счастливейшей обладательницей потрясающе красивой шали, связанной чудесной мастерицей и замечательной девушкой Леночкой Василек
Леночка уже выслала мне ее и теперь я в таком предвкушении чуда живу, что словами не описать.
Когда узнала о выиграше, то так радостно взвизгнула, что сын примчался из другой комнаты. Сказала маме по телефону, а она не поверила. Потом показала ей на компьютере и она была просто очарована всеми шалями Леночки!

Еще раз огромное спасибо Лене за розыгрыш конфетки и за подаренное счастье!

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Лошадка и Маяк оформлены!

Спасибо Виктории, которая сделала мне не просто потрясающий, а восхитительно-потрясающий подарок: оформление двух моих работ в багетной мастерской в Киеве.
Выбор багета был на ее вкус и он у нее безупречный!
Я восхищена!!!

Ну и одним махом))) если я не знаю, что приготовить на перекус для сына, то, совершенно не задумываясь, я достаю из холодильника слоеное тесто (к своему стыду мне проще купить готовое) и делаю слойки. Сегодня это были слойки несладкие: ветчина+сыр+помидор и сладкие с яблоком (они закругленные)
Мой масечка Филечка. В пятницу ходили к ветеринару (не стать ему уже мужчиной). Такой трогательный был, когда отходил после наркоза. Та его было жалко. Первое, что он сделал - это во сне с закрытыми глазами пришел из комнаты на балкон и сел спать дальше перед своей миской.
Ну и я)))) с новой стрижкой
Прям все и сразу. Но я соскучилась по блогу и по всем вам!!!!