четверг, 11 июля 2013 г.

Вышивки-добринки

На Осинке существует замечательный совместный проект рукодельник из разных стран под названием "Вышивки-добринки - деткам от Осинки".
Участвую в этом проекте второй раз, но первый раз был несколько неудачным.
В рамках проекта мною вышита цифра 7 и клякса синего цвета. Семь клякс вышитых всеми цветами радуги будут потом оформлены вместе.
Девочки вышивают котиков с названием месяцев, цифры, буквы русского алфавита. Все вышивки будут потом оформлены в панно и подарены деткам из детского дома. Плюс мы передаем еще небольшие подарочки для деток.

Мой вклад в виде вышивки выглядит вот так))))

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. А как потом радостно видеть момент вручения подарков деткам! К сожаленью, в прошлом проекте произошли неприятные моменты и нам показали только фото, как панно и подарки передали директору детского дома. Но фото тех проектов, которые были раньше... Как же здорово видеть счастливые глаза детей!

      Удалить
  2. Ирин, какая умница, в таком нужном проекте участвуешь!!!
    Красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! В сентябре подарки будут вручаться деткам и как только девочки выложат фото, так я сразу и здесь оформленные работы покажу и как они вручались)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный проект и замечательные вышивки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне очень нравится участвовать в таких проектах! Очень сожалею, что из-за жизни и работы в двух разных городах, я не могу заниматься с детками в Воскресной школе. А так хотелось бы делать с ними поделки, вышивать....

      Удалить