воскресенье, 5 октября 2014 г.

Одна работа закончена

          Да. Только что сделала последний крестик в вышивке Макошь. Сфотографировала и пошла стирать. Во вторник планирую отнести в багетку ттт.... И уже фотосессию постараюсь сделать по полной программе, а пока

Тяжело шла вышивка, но при этом было реальное наслаждение каждым крестиком))) Я сейчас сижу довольная)))) так хорошо на душе.

Ну и немного красоты. Вчера заходила в гости к своей куме Натасику. Она живет на соседней улице. Разговаривать с ней нормально не могла, потому что все время отвлекалась на любование растущим в ее дворе деревом))) Покажу и вам, чтобы и вы полюбовались



На сегодня все. Но день-то продолжается и я убегаю к Натасику на празднование ее дня рождения. мммм.... еще тепло и погода позволяет посидеть на улице. Так здорово!!!

14 комментариев:

  1. Уууу, какие гранаты!!!! И прям во дворе!!! Везет вам! Моя Маруся гранаты может килограммами утаптывать... Кто бы дал столько....(((
    Макошь летняя по цветам получилась! Августовская...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа... Только пришла с дня рождения. Отмечали на улице и сидели под гранатом)))) красотищА!!!

      Удалить
  2. Макошь в интересном цветовом решении, понравилась. Гранат выше всяких похвал!!! Натасика с Днем рождения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я обязательно ей передам поздравления))) А цветовое решение... долго не могла выбрать Свою Макошь, цвет ниток, схему, ткань, а тут все сложилось буквально за несколько дней и так мурррррчит)))

      Удалить
  3. Умница Ириша ! Макошь уже готова !
    А гранатовое дерево я никогда в жизни не видела ( в смысле вживую ) по этому завидую вам с кумой белой завистью ! Такая красота !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я довольная, аки слон)))) и Макошь мне моя так нравится, что впервые в жизни жду, когда же побыстрее начнется рабочая неделя, чтобы отнести ее в багетку.

      Удалить
  4. Ириш, поздравляю с окончанием вышивки.
    Яблочки чудесные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Не яблочки))) гранаты у нас во дворах растут))) а у второй подружки киви во дворе растет и плодоносит)))

      Удалить
    2. вызревают))) завтра сфотографию его на разломе и похвастаюсь-подразнюсь)))

      Удалить
  5. Ирочка, такая интересная вышивка! Очень интересно, как оформишь!:)
    Гранатовое дерево - чудо! А я еще очень люблю, как гранаты цветут, такая красота!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ой, примерно знаю, как хочу оформить, но в тоже время и не знаю((( хочу в багетке в рамку и с паспорту. Чтобы это было красиво, но очень просто. Мечусь(((

      Удалить