вторник, 18 декабря 2012 г.

Волшебный ритуал 21.12.2012

На одном из своих любимых сайтах "Мечты сбываются" прочитала замечательную статью, которой просто не могла не поделиться со всеми!

 статья Анастасии Волковой, специально для сайта "Мечты сбываются"

Волшебная техника на 21.12.2012
       Вы верите в конец света? О, сейчас эта тема популярна как никогда! На телевидении, по радио, в прессе регулярно мелькают новости о переселенцах, массовых закупках свечей, консервов и спичек, появлении новых гипотез…
       Да, 21 декабря уже не за горами. Что же все-таки произойдет в этот день? В астрономическом плане – парад планет. Ученые утверждают, что вреда нам он никакого не принесет, скорее красивое зрелище. В более глобальном – самая настоящая смена эпох. Сейчас мы живем в Эпохе Рыб, а 21 декабря 2012 года начнется переход в Эпоху Водолея. Очень многие, особенно впечатлительные люди, искренне ожидают Начало Конца. Времени Тьмы и Хаоса. Однако к этому вообще нет никаких предпосылок! Все предсказания давно получили опровержение. Но вот некая истерия среди масс осталась. Почему? Для СМИ – это самый настоящий хлеб, для лжепророков – прекрасная возможность призвать последователей. Вот и получаем мы ежедневно порцию новой «сверхэксклюзивной» информации. Но, как бы то ни было, я вам все же очень советую к этому Концу Света подготовиться! Точнее – воспользоваться его символикой в своих целях… Волшебная техника очищения 21.12.2012                 Итак, как вы уже поняли - 21 декабря 2012 года состоится значимое событие – смена эпох. Или Конец Света Старого и Начало Света Нового. И именно поэтому в этот момент «перерождения» возрастет эффективность любых очищающих техник и ритуалов. У вас много проблем? Трудности? Препятствия? Болезни? Предлагаю оставить их в Старом Свете – уходящей эпохе Рыб! И для этого воспользуйтесь следующей техникой очищения:

1 этап Этот этап можно выполнять в любой удобный для вас час 21 декабря 2012 года. Подготовьте маленькие листочки бумаги и напишите на каждом из них по одной проблеме, от которой вам хочется избавиться. Соответственно, сколько проблем – столько и листочков. Возьмите блюдце или любой другой удобный для вас предмет и зажигалку (спички). Произносите вслух каждую свою проблему, начиная со слов: «Я избавляюсь от ….» и сжигайте листок. Развейте полученный пепел со словами: «Как пепел земли касается, так мои трудности испаряются».
2 этап Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ, либо применить сразу оба: - Выйдите на улицу или на балкон и начинайте глубоко дышать. Представьте, что с каждым вдохом вы наполняетесь счастьем, здоровьем и процветанием. С каждым выдохом – избавляетесь от всех застарелых и въевшихся негативных программ. Дышите столько, сколько сами решите. Но не советую злоупотреблять – от большого прилива кислорода возможны головокружения.
или - Встаньте в ванную и направьте себе на макушку легкую струю теплой воды душа. Вообразите, как от вас отслаивается и отлетает вся ментальная грязь, вся накопленная отрицательная информация. Она с шумом плюхается в канализацию, покидая вас навсегда. Вы чисты. Вы сияете. Вы излучаете здоровье, счастье и позитив.

Оба этапа выполняйте за раз, друг за другом. Не делайте между ними большой перерыв. И эффект не заставит себя долго ждать.
источник


2 комментария:

  1. надо же, наступила эра моего знака - Водолея))

    ОтветитьУдалить
  2. И моего тоже:))) Эх! Люблю я все-таки очень знак Водолея!

    ОтветитьУдалить